Adobe Dimension CC 2018 (3D моделирование)

Adobe Dimension

Всем добрый вечер!

Попалась мне на одном из зарубежных ресурсов новейшая программа – Adobe Dimension CC 2018. На момент написания статьи, в Рунете программа еще не доступна для бесплатного скачивания, тем более с активаторами и кейгенами.

Поэтому, недолго думая, я решил выложить программу первым.

Описание Adobe Dimension

Новое программное обеспечение Adobe Dimension CC упрощает создание 2D- и 3D-ресурсов для рекламных постеров, визуализации сцен и абстрактных художественных произведений в реалистичной среде. Adobe Dimension позволяет просто перетаскивать графику или логотипы на модель и настраивать материалы по своему вкусу. Поддерживается экспорт в Photoshop, при этом можно редактировать любой слой и даже изменять освещение в модели или шаблоне.

3D-объект в реальном окружении
Хотите выбрать фоновое изображение? Dimension автоматически установит свет, камеру, перспективу, соотношение сторон и позаботится, чтобы объект идеально вписался в окружение, при этом интерфейс Dimension похож на интерфейсы Photoshop и Illustrator, поэтому дополнительного обучения не потребуется.

Для рендеринга используется V-Ray Dimension

Он показывает, как будет выглядеть рендер в реальном времени, чтобы пользователь получил представление о том, как будет выглядеть картинка на выходе, не тратя время на финальный рендеринг. Можно создавать материалы, используя Adobe Capture CC, захватывая с его помощью материалы реальных окружающих объектов.

Системные требования:

  • Windows 10 x64 (поддерживается только ОС версии 1607 (build 10.0.14393) и новее)
  • Intel Core i5 (2011 или новее), Intel Xeon (2011 или новее), AMD A8 / A10, или AMD Ryzen
  • 8 GB ОЗУ
  • 2.5 Гб на диске
  • Geforce GTX 770, Intel Iris Pro Graphics 580 / 6200, или эквивалентные
  • Поддержка OpenGL 3.2
  • Мин. разрешение экрана: 1024×768
  • Мин. видеопамять: 512Мб

Схема защиты приложений Adobe выглядит так:

Схема защиты приложений Adobe

Для активации приложений Adobe при помощи патча amtlib.dll есть специальная программа. Она содержит настроенные профили для множества приложений Adobe, кроме Dimension CC, поскольку оно совсем новое. Пришлось выбирать Custom и подбирать Application LEID самому, а остальное было несложно.

Скриншоты программы:

Adobe Dimension (скрин 1)
Adobe Dimension (скрин 2)

Раздача на Рутрекере

Или вы можете сразу скачать .torrent файл: