Программы для анонимности в сети

Добрый день, уважаемые читатели моего блога. Если вы попали на эту статью, значит вас интересует тема сохранения анонимности при совершении каких либо действий в сети. Может быть вы занимаетесь серыми схемами и, а может чем-то более серьезным. Это не мое дело. Мое дело – дать вам программы для анонимности в интернете. В этой статье я расскажу об очень полезном специализированном софте, который поможет вам в этом.

Программы для анонимности - CCTools

CCTools

Программа, с помощью которой вы можете изменить ID Windows, билд системы, S/N Internet Explorer, Host Name, PC Name, огранизацию, название процессора и др. параметры, идентифицирующие вашу машину. Для работы программы требуется .NET Framework 3.5

Пароль на архив: cctools

Программы для анонимности - RMOSChange

RMOSChange

Программа для подмены HTTP заголовков некоторых браузеров. Программа старая, но для Internet Explorer и Mozilla Firefox работает хоть как-то.

Программы для анонимности - SMAC

SMAC 2.7

Программа для смены MAC адреса сетевой карты. Поддерживает практически все современные сетевые карты, в т.ч. внешние (USB). В комплекте инсталлятор, серийные номера, русификатор и мануал на английском.

Внимание: при установке русификатора, измените путь установки, на путь, куда установилась сама программа. Например у меня это C:\ProgramData\KLC\SMAC.

Программы для анонимности - Steganos

Steganos Privacy Suite 19

Набор инструментов для обеспечения конфеденциальности и безопасности вашей системы. С помощью программы вы сможете создать виртуальный диск для защищенного хранения любых файлов, также вы сможете защитить CD, DVD или usb-накопители. Шифрование E-Mail, шифрование и скрытие файлов, бесследное удаление файлов – это лишь некоторые из всех возможностей Steganos Privacy Suite. В комплекте оригинальный инсталлятор, Keygen и русификатор.

Программы для анонимности - Proxifier

Проксификатор, с помощью которого можно пустить через прокси соединение любых приложений, которые не поддерживают работу через прокси. В комплекте оригинальный инсталлятор v4, Keygen и Portable версия (v3).

Программы для анонимности - VPSProxy Gold

VPSProxy Gold

Программа для туннелирования HTTP и HTTPS трафика через PHP-гейт. Возможность установки пароля на гейт, возможность загрузки и скачивания файлов, наличие шифрования, возможность выбора интерфейса для прослушивания – это лишь основные возможности программы. В комплекте nulled расширенная версия программы, сам gate.php и мануал на русском языке.

VMware workstation или VirtualBox

Это популярные программы для создания виртуальных машин, на которых вы сможете запустить любую ОС. Эта ОС не будет содержать никаких характеристик вашего ПК, вашей основной ОС и браузеров, по которым можно составить ваш цифровой профиль.

VPN

Для сохранения анонимности – всегда работайте через VPN. При комбинации VPN и вышеупомянутого софта – можно добиться максимального эффекта. VPN сервисы рассматривать в этой статье я не буду, их много, выбирайте тот, что больше подходит для ваших целей.